Studio à 400m de la plage Pointe Marin
Studio à 400m de la plage Pointe Marin Sainte-Anne de 20 m² fica a 11 minutos a pé de Plage de Pointe Marin. Este apartamento de 1 quartos dispõe de terraço com vista para o jardim.
Apartamento está situado a uma distância de 4 km de Ecomusée de Martinique, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. O centro de Sainte-Anne pode ser alcançado numa caminhada de 20 minutos. Este Studio à 400m de la plage Pointe Marin está situado a 10 minutos de carro de Grande Anse des Salines.
Kitchenette está disponível para os hóspedes utilizarem.
- Atrações locais
- Anse Trabaud1.4 km
- Lagon Evasion1.1 km
- La Vague Bleue500 m
- La Dunette1.3 km
- Plage sauvage1.6 km
- Kalinago450 m
- Chapelle Notre-Dame de la Salette1.2 km
- la plage de la pointe marin950 m
- Piton de Creve Coeur1.6 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire40 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Studio à 400m de la plage Pointe Marin?
Os hóspedes do Studio à 400m de la plage Pointe Marin podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o An Mao The Legacy of Ancestors, situado a 3.4 km de distância. Outros pontos turísticos são Grande Anse des Salines 4.7 km), bem como Plage de Pointe Marin 0.8 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Studio à 400m de la plage Pointe Marin?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Studio à 400m de la plage Pointe Marin ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Studio à 400m de la plage Pointe Marin?
O preço da reserva de Studio à 400m de la plage Pointe Marin é 78$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Studio à 400m de la plage Pointe Marin?
Studio à 400m de la plage Pointe Marin fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.